Постройте график у=x^2+4x-5

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:42
    0
    Y = - x^2 - 4 x - 4 + 9 = - (x+2) ^2 + 9

    нули функции:

    y = 0

    x^2 + 4x - 5 = 0

    x1 = - 5; x2 = 1;