Выделите целую часть из дробей 65/7 139/14 156/17 231/231

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:26
    0
    139/14 = 9 13/14

    156/17=9 3/17

    65/7=9 3/7

    231/231 = 1
  2. 2 ноября, 11:10
    0
    65/7=9 целых 2/7

    139/14=9 целых 13/14

    156/17=9 целых 3/17

    231/231=1 целая