За день пути лыжники прошли 34 км, что составило 2/5 длинны намеченного маршрута. Какова длинна маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:48
    0
    34+34 = 68 км - 4/5 пути

    68 + 34:2 = 85 км

    Ответ 85 км
  2. 21 апреля, 22:11
    0
    34:2*5=85 (км)

    Ответ: длина пути 85 км.