Вычислить значение выражения 1 17/25+12 3/50:1,2-1,03=

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:21
    0
    117:25+123:50:1,2-1,03=5,7

    1) 117:25=4,68

    2) 123:50=2,46

    3) 2,46:1,2=2,05

    4) 4,68+2,05=6,73

    5) 6,73-1,03=5,7