Колхоз заготовил для отправки в город 3200 кгпомидоров. 2/5 этих помидоров разложили в яшики по 20 кг в квждый, по 30 кг в каждый сколько всего ящиков понадобилось для укладки помидоров

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:43
    0
    3200/5=640

    640*2 = 1280

    1280/20=64

    640*3=1920

    1920/30=64

    64+64 = 128