А сумма 19+5+18-3 запишите выражение

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:51
    0
    19+5+18-3

    1) 19+5=24

    2) 24+18=42

    3) 42-3=39

    19+5+18-3=39
  2. 10 сентября, 17:02
    0
    (19+5) + (18-3) = 24+15=39