4/7 + 2 2/6 (четыре седьмых плюс две две шестых)

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 23:32
    0
    2 целых 2/6=14/6

    14/6*7=98/42

    4/7*6=24/42

    98/42+24/42=122/42=61/21=2 целых 19/21