Из 250 кг фруктов было продано 93 кг. На сколько килограим остаток фруктов больше чем было продано?

а. 56

б. 72

в. 64

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:10
    0
    250-93=157 (кг) остаток

    157-93=64 (кг)

    Ответ "в. 64"