45+*=91 ... а•10=100 ... у-63=17 ... 84-b=6

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:39
    0
    45+*=91

    х=91-45

    х=46

    а•10=100

    10 а=100

    а=100:10

    а=10

    у-63=17

    у=17+63

    у=80

    84-b=6

    -б=6-84

    -б=-78

    б=78
  2. 14 марта, 10:53
    0
    45+x=91

    x=91-45

    x=46

    a*10=100

    a=100:10

    a=10

    y-63=17

    y=63+17

    y=80

    84-b=6

    b=84-6

    b=78