Сколько будет 18+28:9

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:14
    0
    18 + 28 : 9 = 21.111111111
  2. 13 августа, 21:23
    0
    1) 28:9=3 (ост. 1)

    2) 18+3 (ост. 1) = 21 (ост. 1)