Решите пример

3 целых 2/12 - 3/12

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:52
    0
    3 2/12-3/12 = 2 14/12 - 3/12 = 2 11/12
  2. 25 мая, 16:17
    0
    3*2/12 - 3/12 = 11/12