Сократите дробь до несократимой 4/63 15/50 36/90 102/153

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 12:30
    0
    4/63 = она уже сокращена

    15/50 = 3/10

    36/90 = 12/30 = 4/10 = 2/5

    102/153 = 34/51 = 2/3