С одной станции в одном направлении вышли два поезда. Скорость одного из них 57 км. ч второго 63. км. ч какое расстояние будет между поездами через 3 ч? Через 6 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:02
    0
    57 * 3 = 171

    63*3=189

    171+189 = 360

    и тоже самое с цифрой 6