Решение уравнения?

модуль/2x-1/=x

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:38
    0
    2 х-1=х или 2 х-1=-х

    х=1 или 3 х=1

    х=1 или х=1/3
  2. 21 августа, 07:00
    0
    модуль/2x-1/=x

    2x+1=x

    2x-x=-1

    x=-1