28 1/20-5 8/15

ответ

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:51
    0
    1/20*3=3/60+60/60=61/60

    8/15*4=32/60

    61/60-32/60=29/60

    Ответ: 22 29/60