Площадь прямоугольника 5,92 см в квадрате, а одна из его сторон равна 3,7 см. Найти периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:35
    +2
    5.92:3,7=1,6

    (1,6+3,7) х2=10,6
  2. 1 апреля, 20:58
    -2
    (1,6 * 2) + (3,7 * 2) = 3,2+7,4 = 10,6