Сколько будет 9 х квадрат + 9 х квадрат

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:49
    0
    9 х²+9 х²=18 х²

    Ответ 18 х²
  2. 8 ноября, 12:14
    0
    9x^2+9x^2=x^2 * (9+9) = 18x^2