Выразите скорость в метрах в минуту

а) 15 м/с

б) 28 м/с

в) 29 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:06
    -1
    1 м/с=60 м/мин

    15 м/с=900 м/мин

    28 м/с=1680 м/мин

    29 м/с=1740 м/мин