Решите уравнение

12+7sin^2x+7cos^2x

с решением

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:11
    0
    Здесь нет уравнения.

    12+7 * (sin^2 (x) + cos^2 (x)) = 12+7=19