Решите уравнение

(1,34 + х) - 58,3 = 4,26

4,75 - (х-0,67) = 3,025

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:05
    +1
    (1,34+x) - 58,3=4,26;

    1,34+x=4,26+58,3;

    1,34+x=62,56;

    x=62,56-1,34;

    x=61,22.

    4,75 - (x-0,67) = 3,025;

    x-0,67=4,75-3,025;

    x-0,67=1,725;

    x=1,725+0,67;

    x=2,395
  2. 27 октября, 12:54
    0
    Х=4,26+58,3-1,34=61,22

    -а=3,254+1,26-9,4=-4,886

    а=4,886

    -х=3,025-0,67-4,75=-2,395

    х=2,395

    а=36,62-40,3+63,4=59,72