Из двух городов расстояние между которыми 100 километров час одновременно в одном направлении выехал автомобиль и мотоциклист скорость автомобиля 80 км ч а скорость мотоцикла 60 км ч через сколько часов автомобиль догонит мотоцикл

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 23:46
    0
    80-60=20 - разница

    100:20=5 (ч)

    Автомобиль догонит мотоцикл через 5 часов
  2. 1 ноября, 01:26
    0
    90 - 70 = 20 км/ч (разница в скорости)

    100 : 20 = 5 ч

    Ответ: 5