Переведите дробь 4 целые 2/3% в десятичная, а также обычную дроби

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:29
    0
    4 2/3 = 14/3 = 4, (6) - перевод из обыкновенной в десятичную,

    4, (6) * 100% = 466, (6) % - перевод дроби в проценты