900 минус х: 5 = 100

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:07
    0
    900-х: 5=100 900-х=100*5 900-х=500 х=900-500 х=400 900-400:5=100
  2. 31 июля, 09:01
    0
    900-х: 5=100

    900-х=100*5

    900-х=500

    х=900-50

    х=400