Половина пакета подсолнечных семечек весит 56 граммов. сколько граммов весят три таких пакета семечек

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 01:35
    +3
    1) 56*2=112 гр-весит один пакет

    2) 112*3=336 гр-весят три пакета

    Ответ: 336 гр
  2. 17 ноября, 01:54
    +3
    56*2=112 (гр) в 1

    112*3=336 (гр) всего