1 целая 1/4 * 1 целая 1/5 * 1 целая 1/6 * 1 целая 1/7 * 1 целая 1/8 - 1/4

Помогите прошуу

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:55
    0
    5/4 * 6/5 * 7/6 * 8/7 * 9/8 - 1/4 = 15120/6720 - 1/4 = 2 1/4 - 1/4 = 2
  2. 3 февраля, 19:32
    0
    Ответ этого примера 16/8