Площадь прямоугольника 18 см в квадрате ширина 3 см Найдите периметр любым способом

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:42
    0
    S=a*b

    18=3a

    a=6 см длина

    P=2 (a+b) = 2 (3+6) = 18 см периметр