Найдите половину от числа, 4% которого равна 0,24

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 09:30
    0
    1) 0,24/4=0,06 - 1 процент

    2) 0.06*50=3 умнож на 50%

    ответ: число 3