В 1 зале - 81 чел. во - 2 зале-х чел. в 3 зале - у чел. решите с таким уровнением 81 - (х+у)

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:02
    0
    81 - (x+y)

    81-x-y

    -x=81-y

    y=x+81

    -x=81-x+81

    -x=162-x

    -x+x=162