X+3*25=87 ответ на уровнние

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:53
    0
    12+3·25=87.

    1) 3·25=75

    2) 87-75=12

    Удачи))
  2. 21 августа, 22:03
    0
    Х=25*3

    х=75

    х=87-75

    х=12

    ответ: 12