20 х+х-20=59 решите уровнние

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:33
    0
    21x=79

    x=79/21

    x=3 16/21
  2. 13 августа, 01:40
    0
    20 х+х-20=59

    21x=59+20

    21x=79

    x=79/21