Помгит решить уровнние - б) 115 - (35-у) = 39 в) z-35-64=16 г) 28-t+35=53

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:38
    0
    35-у=-76

    у=111

    z=16+35+64=115

    28+35-53=t

    t=10
  2. 7 апреля, 12:00
    0
    1) 115 - (35-у) = 39

    (35-у) = 115-39

    35-У=76

    у=35-76

    у=-41