Одна сторона прямоугольника равна 26,4 дм, а другая - в 3,5 раза длиннее. Найдите площадь и периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:45
    0
    26,4*3,5=92,4 другая сторона

    (92,4+26,4) * 2 = 237,6 периметр

    92,4*26,4=2439,36 площадь