36 075: 37*25

39 900: 25*12

1 131: 13

1 092: 14

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:35
    0
    36075:37*25=39

    1) 37*25=925

    2) 36075:925=39

    39900:25*12=133

    1) 25*12=300

    2) 39900:300=133

    1131:13=87

    1092:14=78
  2. 4 февраля, 10:56
    0
    36075:37*25=24375

    39900:25*12=19152

    1131:13=87

    1092:14=78