Запиши в виде разрядных слагаемых.

А) 1598=

б) 450001=

в) 675900=

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:11
    0
    1598=1000+500+90+8

    450001=400000+50000+1

    675900=600000+70000+5000+900
  2. 28 апреля, 03:01
    0
    1000+500+90+8

    400000+50000+1

    600000+70000+5000+900