Найди значения выражения 19+16*a=, если а равна 0; 3; 4; 5.

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 19:37
    0
    1) = 19. 2) 67. 3) 83.4) 99
  2. 20 октября, 21:57
    0
    A = 0

    19+16*0=19+0=19

    a = 3

    19+16*3 = 19+48 = 67

    a = 4

    19+16*4 = 19+64 = 83

    a = 5

    19+16*5 = 19+80 = 99