Найти площадь треугольника АВС если А (-7; 3) В (5; 4) С (-4; -3)

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:55
    0
    АВ (12; 1)

    АС (3; -6)

    S=1/2 * |ABхАС| = 1/2 * |12 * (-6) - 1*3|=37.5