Найдите число, если 0,8 от 60 % равно 6,048

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:46
    0
    0,8 от 60% = 48%

    Х = 100%

    6048 = 48%

    Х = 100*6048/48 = 126*100 = 12 600