Пиведите дроби к знаменателю 54; 7/9, 17/27

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:26
    0
    42/54, 34/54 моя сегоднишняя домашка
  2. 9 декабря, 04:56
    0
    7/9=42/54

    17/27=34/54