Найдите произведение 1) (-3) * (-18) 2) 27 * (-2) 3) (-2) * (-15) 4) 9 * (-7) 5) (-30) * (-2) 6) (-15) * (+4)

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:35
    0
    1) (-3) * (-18) = 54

    2) 27 * (-2) = - 54

    3) (-2) * (-15) = 30

    4) 9 * (-7) = - 63

    5) (-30) * (-2) = 60

    6) (-15) * (+4) = - 60