3 целых: (3 целых2/5+1 целых11/15)

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:42
    0
    3 целых 2/5 + 1 целая 11/15=3 6/15 + 1 11/15=5 2/15=77/15

    3:77/15=3*15/77=45/77

    Удачи!