Реши уравнения. 45+X=91 a*10=100 y-63=17 84:b=6

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:32
    0
    45 + Х=91

    Х=91-45

    Х=46

    А•10=100

    А=100:10

    А=10

    у-63=17

    у=17+63

    у=80

    84:б=6

    Б=84:6

    Б=14
  2. 31 мая, 22:37
    0
    Х=91-45 Х=46

    а=10

    у=17+63 у=80

    b=6/84 b=1/14