Тамара купила 6 тетрадей в клетку, по 3 р. за штуку, и 7 тетрадей в линейку, по 4 р. за штуку

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:55
    0
    Ессли надо найти сколько стоит вся покупка то 46 рублей
  2. 7 ноября, 09:13
    0
    Тетрадей в клетку: 6*3 = 18 р.

    тетрадей в линейку: 7*4 = 28 р.

    вся стоимость покупки: 18+28 = 46 р.