Найдите коэффициент выражения - 2/3 * (-6 с) 1,6 * (-4 х) - 3/7 * (-49 у) 5/6 * (-36z)

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:57
    0
    -2/3 * (-6c) = 4c

    1,6 * (-6x) = 6,4x

    -3/7 * (-49y) = 21y

    5/6 * (-36z) = - 30z

    Коэффициенты: 4; 6,4; 21; 30.