Раскройте скобки: 10 (2m - 3n + 4k), (24x + 17y - 36z) * 4

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 20:35
    0
    1) 10 (2m - 3n + 4k) = 10*2m-3n*10+4k*10=20m-30n+40k

    2) (24x + 17y - 36z) * 4=24x*4+17y*4-36z*4=96x+68y-144z