Раскройте скобки

7 (6 а+8b)

10 (2m-3n+4k)

(24x+17y-36z) * 4

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:08
    0
    7 (6a+8b) = 42a+56b

    10 (2m-3n+4k) = 20m-30n-4k

    (24x+17y-36z) * 4=96x+68y-144z