Выполни деления с проверкай. 28:3 30:4 34:4 28:5 19:4 28:6 30:7 15:2

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:20
    0
    28:3=8 (ост. 1) Проверка: 3*8=27

    30:4=7 (ост. 2) Проверка: 4*7=28

    34:4=8 (ост. 2) Проверка: 4*8=32

    28:5=5 (ост. 3) Проверка: 5*5=25

    19:4=4 (ост. 3) Проверка: 4*4=16

    28:6=4 (ост. 4) Проверка: 6*4=24

    30:7=4 (ост. 2) Проверка: 7*4=28

    15:2=7 (ост. 1) Проверка: 2*7=14