Как упростить 2 целых и 3 четвертых t минус 1 целая 7 восьмых t

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:34
    0
    2 3/4t - 1 7/8t=11/4t-15/8t=22/8t-15/8t=7/8t

    2 3/4t - 1 7/8t=2 6/8t-1 7/8t=1 14/8t-1 7/8t=14/8t-7/8t=7/8t