Сколько будет 3 * (х+21) = 810

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:02
    0
    3 (х+21) = 810

    3 х+63=810

    3 х=810-63

    3 х=747

    х=747:3

    х=249
  2. 23 февраля, 06:24
    0
    3x + 63 = 810

    3x = 747

    x = 249