Помогите (5x+2) / 2x+5=-1

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:16
    0
    (5x+2) / 2x+5=-1

    5x+2=-1 (2x+5)

    5x+3=-5-2x

    5x+2x=-5-3

    7x=-8

    x=-8/7

    x=1.143