Найди значение выражения 9+4 * (9+11)

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:54
    0
    9+4 * (9+11) = 9+4*20=9+80=89
  2. 4 июня, 14:53
    0
    Решение:

    1 способ:

    9+4 * (9+11) = 9+4*20 = 9+80 = 89.

    2 способ:

    9+4 * (9+11) = 9+36+44 = 89.

    Ответ: 89.